Здравствуйте уважаемые эксперты. Вопросы у меня такие: дом, в котором я живу попал под ренновацию,Москва, район Кузьминки в припарковой зоне, хотелось понять когда состоится снос и мой переезд? Будут - вопрос №2627520

600 p
ли трудности, придется ли отстаивать свои интересы? И удовлетворит ли новое жильё? Спасибо за внимание!!! Ирина 20.02.1984
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ирина.я бы вам посоветовал успокоиться, и даже радоваться, поскольку переезд будет очень вам на руку, вы будете рады, новое жилье удовлетворит полностью, никаких не будет у вас проблем, не нужно будет ничего отстаивать, все что вам причетается, вам дадут в полном объеме, и не кто не обидит вас, переезд будет в первой половине следующего года, так что не думайте что это быстро.снос вашего дома будет примерно в этом же время.эта программа уже успешно работает, так что не каких проблем не будет.за ней очень тщательно следят.расслабьтесь.и скоро вам будут предлогать уже смотреть будущую квартиру.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер чуствуються размен будет нормальный и у вас улучшения с весны к лучшему.Чувствуется возле вас мужчина шатен или брюнет среднего телосложения.Вам главное двоим характеры улучшить.Имя его идёт на В букву. Берегите нервы и здоровье.Желаю вам удачи и любви и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер.Будут  мелкие трудность при переезде. А снос у вас  идет следующий  год новое  жилье  вас  удовлетворит частично.  Удачи  вам
Здравствуйте Ирина!
В течении года, у вас все будет хорошо, переедете в хорошую квартиру.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, да будет у вас переезд, по срокам правда не ранее 2019 года.Жилье вам не приглянется вначале, но далее сможете и свои плюсы найти. Смысла бороться за интересы нет, все уже решено для вас.
Проблем не увидела.К середине нового года вопрос решится.Новое место понравится, а со временем и полюбится.
Здравствуйте.Ваш переезд будет в 2019 году, в новое жилье.Отстаивать свои интересы не придется, решение приняли уже давно, главное не потерять терпение в это время, чтобы не устроить скандал, который может все испортить.Всего доброго!
Ируся, доброго времени.
Всё будет хорошо.До мая справите, новоселье.
С уважением, Александр.
За Вас все давно решили, вся Россия в курсе перемен. Настройтесь на лучшее, кому то за всю жизнь такого подарка не видать. Пусть с хлопотами, но овчина выделки стоит.
Переезд скоро состоится, возможно уже в этом году, вас всё устроит!
доброго дня!
быстрого  решения вашего вопроса не будет, рассчитывайте на следуюший год, так как четкого плана  у властей нет,
подробнее видеонажмите тут для просмотра
на улице не останетесь… после нового года у вас переезд будет…