Помогите пожалуйста. Я открыл магазин вчера и за два дня пришло только 2 человека. Я хотел бы узнать нет ли порчи или сглаза на магазине и будет ли успех в продажах у меня или мне переезжать? - вопрос №2628840

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почистите сначала помещение.Потом посмотрите.Денежная энергия-это результат постоянных усилий.Нужно быть уверенным в себе и своих силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не чего магического нету. У вас отсутствует удача и денежный канал без него бизнес ваш не пойдет.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA