Здравствуйте!На протяжении долгого времени не могу устроится на работу.Учусь заочно.Нужно платить за учебу,нет денег,тк нет работы.Работы нет тк учусь.Замкнутый круг.Скажите,как скоро я - вопрос №2628906

найду работу? Когда наладятся финансовые проблемы? Анастасия 10.04.1997
1 ответ

Ответы

Работу найти в вашем положении трудно. Если только дома , через интернет. Есть варианты разные — попробуйте и получится. Удачи вам.