Мой отец 5.11.1928 г.р. , место рождения Смоленск, дело не в возрасте или здоровье, Когда он освободится от взятой много лет назад обязанности? - вопрос №2628937

Лучший ответ по мнению автора

Освобдится но не скоро в течении 1_2 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ещё не скоро, для просмотров выкладывайте фото!

этот вопрос не имеет отношения к астрологии в принципе.

 Рассматривает астрология гороскопы индивидуальные и прашна ( хорар)-  второй вариант — да, он как раз и отвечает на вопросы,

 но в традиции, вопрос задаете когда приходите к астрологу- в определенное время -здороваетесь, выражаете свое уважение,  затем вопрос, и получаете ответ,

 здесь Вам ночью в голову пришел вопрос, не известно искреннен он нет, искренность и показывает, что человек приходит  и платит.

а из простого любопытства, ночью заданный вопрос- это больше к демоническим энергиям, но не к астрологии, а  поэтому и говорят, что бесплатно- бес платит, т.е к ним в долговые и попадаете, участвовать в этом нехорошо астрологу ( т… е вводить вас в долговые обязательства, только по незнанию)

далее, если Вы как то с этим связаны, то нужно смотреть Вас, если время рождения известно,

 так как время рождения отца вряд ли известно.

 и тогда можно смотреть  уже семейную историю.

Кстати хорошо, что Ваш отец,  с слабым Солнцем  и долгожитель.  Обычно слабое Солнце  дает  проблемы с сердцем и они  редко бывают долгожителями.

Они сильны если  не откладывают  проблемы на завтра и смело идут решать свои проблемы

вижу, что очень нескоро