Применение векторной алгебры при решении задач аналитической геометрии. Даны вершины пирамиды A 1 ,A 2 ,A 3 ,A 4. - вопрос №2630960

Найти: 1) Косинус угла α между плоскостями (А 1 А 2 А 3 ) и (А 2 А 3 А 4 ); 2) Синус угла β между ребром А 1 А 4 и плоскостью (A 1 A 2 A 3 ); 3) Площадь грани (A 1 A 2 A 3 ); 4) Объем пирамиды 5) Высоту Н, опущенную из А 4 на плоскость (A 1 A 2 A 3 );изображение из вопроса

Ответы

Могу договорится о решении по чату.

Михаил Александров