Как сблизиться с подругой? У меня есть подруга с которой мы отдыхали в лагере. Мы учимся в одной школе и мне с ней очень весело. Мне нравится она как личность и как друг, у нас очень близкие интересы - вопрос №2631453

как мне кажется. Но с недавнего времени мы стали реже общаться, совсем перестали переписываться, даже когда я пишу ей наш диалог выглядит как: привет, привет, пока! По мне она начала смотреть на меня не как на подругу а как на… Слишком навязчивую странную знакомую. Как это исправить? Я пытаюсь поддерживать с ней контакт но мало что выходит.
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Выйдите из контакта, потому что у девушки потерян интерес к Вам для общения.
Удачи Вам. Снижана

Кудряшов Игорь