Здравствуйте! История наша началась на работе.Мы были в законных отношениях оба.Он начал ухаживать,добиваться меня.Я долго не отвечала взаимностью...Не хотела рушить семью ни свою, ни его...но в - вопрос №2631643

последствии он смог доказать мне свою любовь, меня уговаривали все его родственники… он плакал… писал стихи… говорил, не сможет без меня и все равно с женой не будет жить, даже ни я если… я здалась.Он начал уговаривать меня развестись с мужем… говорил, что сам подал на развод, что по поводу ребенка своего все решил… И я уже любила его и верила.Он поговорил с женой, она уехала жить к матери… Потом он начал просить меня поговорить с мужем, чтобы тот уходил… Дарил подарки моему ребенку, мне говорил, чтобы не боялась, что станет хорошим другом для моего ребенка… и я это видела, как ни странно… Когда я призналась мужу и он ушел… Тут началась другая история… Оказалась мама его против… Я опять испугалась… тягаться с мамой не хотела… я сказала ему, что лучше оставить все сейчас, чем потом… потому что знала, что он слушает маму… но он мне продолжал плакать, что никогда не сделает как говорит мама… мне не с мамой жить… уговорил в общем… Я развелась… А он передумал… Понятное дело, что я недоумевала… я, оказавшись первый раз в такой ситуации, не знала что делать… Я разговаривала с ним, просила объяснить зачем он так сделал.… А он ответил, мама вернула жену, хочет чтобы я жил с ней и она все равно нам не даст быть вместе… Скажите, в чем был смысл его поступка, когда мы обсуждали этот вопрос? Зачем говорил по другому? Прошло время… он не оставлял меня… мы продолжали встречаться по выходным… ему нужна была работа… я всегда была рядом… помогала… поддерживала во всем… Он говорил, если бы не моя поддержка… у него бы ничего не получилось… и это так… Сейчас у него новая машина… работа с хорошим зароботком… Да это он молодец, но он боялся что-то делать… а с моей поддержкой рискнул… И он много раз говорил что он сам в себя не верил, а я верила… именно поэтому у него все есть… Мы переехали в Москву вместе… месяц там, на неделю домой… начали жить… но… прошла неделя… он мне опять начал говорить, что никогда со мной не будет… Я плакала, пыталась уйти… он говорил потом… такого не говорил… люблю… И так продолжается уже как год… Последний раз, когда мы были там и собирались ехать домой… он мне опять сказал… что сейчас то он со мной, но бросит, если вдруг жена решит уехать с ребенком в Магадан… она шантажирует… Я ему сказала, если он со мной никогда не будет, то я уезжаю домой и больше с ним не еду… на этом все… Пока мы ехали всю дорогу… он опять говорил что любит… такого не говорил… все равно я поеду с ним, он уверен… целовал ручки мои… обнимал… Я пришла домой, он позвонил на следущий день… сказал, что хорошо подумал, он хочет быть со мной… поговорил с женой насчет меня… сказал мне не переживать… он со мной… сказал поговорить с моим папой, он хочет приехать познакомиться… А на другой день… он опять передумал… говорит жалко стало меня,(хотя я даже слезы не проронила, а четко сама хотела уйти)поэтому и буровил что попало… а на самом деле хочет меня бросить… Я пишу, наверное, все очень сумбурно… но тоже самое у меня в голове… Я не могу понять его… Он мне за что-то мстит? Или я себя действительно как-то не правильно себя веду? Или он врет? Помогите понять что происходит вообще...? От меня отвернулись сейчас все родные… которые не понимают ради чего я все это сделала…
1 ответ

Ответы

А реально то вы сами понимаете для чего вы ЭТО сделали? А то вы все пишете, что ОН просил, что ОН хотел, ОН плакал. А сами то вы чего хотели и хотите?