zdrastvuite! izvinite, mne ochen, ochen silno nujna pomosh! esli mojete pomoch, ya jivu s dochkai, u dochki serioznie problemi sa zdarovem, ei pozvonochnik nujna operiravat i v takoi situacii, - вопрос №2631966

umenya,prijilsya mujchina, odno vremya mi lubili drug-druga, menya ne sprashivaya on jivyot u menya, on narkoman, sa psixikai ne vsyo v paradje, rugaetsya v ves golas, on revnivii ka vsemu, inagda byot menya, po korochee situacia ochen tyajolaya, on sposoben na vsyo! paxudu, u nego semya, jena, deti. semyu lubit, no jivyot v maei kvartire, ne uxodit. shto sdelac, shob on sam ushol
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь в милицию и поменяйте замки.