муж не любит - вопрос №263224

что делать если муж разлюбил? а нам даже года нет как мы поженились а я его уже раздражаю одим своим присутствием...

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталия. В  том что случилось есть вина каждого из вас. Но всё можно вернуть.

Хотите поговорить и посоветоваться — пишите — я консультирую бесплатно.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташ, он не разлюбил вас, а просто потерялся в новой реальности отношений. Очень многие мужчины не готовы к семейным проблемам и изменениям. В этом всё дело. Обращайтесь, попробуем решить вашу проблему)