Сильное желание уволиться с работы,чувству повтор.(Сменилось начальство, техника то работает то нет,чувствую давление со стороны начальства, переделать меня, зарплата упала на минимум).семь восемь - вопрос №2632838

лет назад, была очень похожая ситуация с другой работой. хочется Вопрос когда лучше написать заявление, чтобы избавиться от повторения ситуации.???? Дата рождения:1970-07-08
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот месяц перемен не будет, хоть вы и готовы к решительным действиям, но пока нет подходящего варианта, ноябрь вы решите уйти -вторая половина месяца.
Да, вам лучше уйти с этой работы.И лучше если это будет уже в этом году, начинайте искать прямо сейчас.Как найдете работу которая вас устроит так сразу и увольняйтесь.
Только не под новый год.В любое другое время.А ждать смысла нет.