Отчаяние... - вопрос №2632856

600 p
Дорогие эксперты, доброго времени суток.Я чувствую на душе ужасное отчаяние, я до последнего сохраняла веру в то, что все происходит к лучшему, но сейчас начинаю сдаваться. Личной жизни нет уже давно. Новая работа с большими перспективами, оказалась конторой где за людей не считают. Я не бегунья какая то работы менять, нужно содержать ребёнка. Но просто опускаются руки… Что ожидает Анну в ближайшем будущем? Кемеровская область.Новокузнецк.00:40 1 июля 1987

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следов порчи или негатива а то люди сразу ищут корень вины в этом.да есть спад есть трудности но не такие смертельные но не надо сдаваться вам удастся решить проблему.по линии карт по линии ранней дороге встреча по линии дружбы его совет поддержка сыграет тут не последнею роль конец осени начало зимы идёт у вас перестановка будет у вас смены работы конечно по финансам есть спад но к концу зимы идёт линия стабильности.по линии любви отпустите прошлое не держите в себе вы сильно обижены на мужчину обожглись по линии любви и отношений.отпустите эту ситуацию живите настоящим.карты одиночества нет линия знакомства будет у вас следующий год построения гражданского брака который перерастёт и в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отчаиваться самое простое. Сложнее взять ситуацию под контроль. Я знаю, что Вы скажете устала быть сильной женщиной. А я Вам скажу, если человек по природе сильный, то слабым он уже быть не сможет. Возьмете себя в руки, со следующего года все начнёт налаживаться. А с 2019 года у Вас придёт десятилетний такт, который и отношения принесёт.
При желании могу разобрать карту рождения и прогноз подробно
пока в настоящем идет застой, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться
есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности и готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
что будет в ближайшем будущем — идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой.
денежное предложение. люди, с которыми вам придется иметь дело — надежные, порядочные, с ними можно иметь дело,
полное изобилие.
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности
предназначение, то, чего невозможно вам избежать — это любовь как дар свыше.
и любой выбор, который вам придется делать в этот период, нужно делать на уровне интуиции, сердцем.
что будет в дальнейшем — дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких,
надежный тыл — карта матери или близкой вам женщины,
если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
возможна поездка, или даже переезд.
Доброе утро, если только опустите руки — лучше точно не будет. Не надо бояться перемен, ищите где вам лучше будет а не на положении рабов или нелюдей. У вас спад энергетики и усталость от накопившегося. Все проходит и это пройдет, как только в душе станет мирно и тепло так и перспективы появятся. Все сложится как нельзя лучше, надо только захотеть, и не просто захотеть а менять и действовать.
Придет помощь как возможность поправить дела, скоро. Не отчаивайтесь!
Здравствуйте, Анна.
Работу следует искать.В течение всей жизни нужно стремиться к лучшему, а то, что вы ее поменяете, вовсе не говорит о том, что вы-«бегунья», именно потому, что ребенка нужно содержать, вы и должны искать лучший вариант.
Личная жизнь должна быть, вы очень молодая, и ставить на себе крест рановато.
Начните с поиска молодого человека, в этом вам должно повезти-хорошее время для любви и дел сердечных.
Но вы должны как-то проявлять себя, быть активной, не смотря на работу и заботу о ребенке
Просто заводите дружбу, знакомства, все лучше, чем быть одной.
В 2018 году вам суждено много интересных ситуаций, когда могут произойти неожиданные и приятные встречи, новые знакомства, есть все шансы оживить личную жизнь.
А работа целиком будет зависеть от ваших усилий, захотите-найдете лучшую.
Все преодолимо, не унывайте.
Хорошую работу найдете в следущем году. Мужчна будет зимой 2018г
Доброго времени, Анна.Если у вас, чуток осталось Веры.
Вы сможете и самостоятельно, это сделать.
Отчание, закрывает разума, глаза.
Почитайте и примите меры.Будут, вопросы, обращайтесь.Могу, многое.
www.liveexpert.ru/journal/view/2614403-obryad-sem-hramov
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.
Если хотите наладить личную жизнь, то обратитесь к астрологу (ближайшему к вам).
Пусть составит вам соляр на следующий год — как и где встретить день рождения, чтобы выйти замуж.
Правильная встреча дня рождения иногда стоит 10 лет!

Посмотрела вашу карту.
Действительно сложный период сейчас. Прогрессивная Луна идет по дому брака — в ближайший год нужно заниматься делами семьи и личной жизнью, т.к. именно в этот период у вас есть шанс встретить достойного мужчину.
В карте Солнце (муж) плохо аспектировано. Всего 2 брака дано на эту жизнь.
Первый — дата рождения 8 число (+- 5 дней), второй моложе лет на 8 — дата рождения 14 число (+- 5 дней).

Еще у вас кармическая задача быть эгоисткой, т.е растворяться в делах мужа вам нельзя. Больше думайте о себе и своих желаниях, балуйте себя.
В вас есть все шансы быть счастливой!
Придется терпеть и приспосабливаться к тому что есть… по крайней мере до следующей весны. Полезно будет повысить уровень энергетики своей… это можно и с моей помощью… дистанционно.
Здравствуйте, Анна. Говорят, самый темный час наступает перед самым рассветом. Вы поняли, что личную жизнь надо создавать, а не ждать, ведь можно и не дождаться. Работа также то, что создается, а не падает в руки в готовом виде. Создавать отношения — это то, что приходится делать ежедневно, такой акт творения дан нам до самого конца. В ближайшем будущем вас ожидает начало творения, после временного отчаянья. Дополнительная информация в личном чате. С уважением, Светлана Весна-----------------------------Мы работаем для вас. Оценивайте ответы экспертов!
Здравствуйте Анна,
сразу приходит ваше внутреннее состояние, что вы чувствуете обязательства перед всеми. Повышенная ответственность, ощущение необходимости разрешать не только свои вопросы, но и чужие. Вы отдаёте свою энергию без остатка для себя. И при этом нет поддержки никакой. Если в вас это откликается, напишите в чат, подробно объясню причины вашего состояния.
Анечка, успокаивать Вас нет смысла. Но, если мои слова дойдут до Вас, тоже хорошо. Отчаяние от того, что живете не так, как хотелось бы, даете своему ребенку не столько, сколько хотелось бы и не проживаете ту жизнь, какую видите и о какой мечтаете, нет удовлетворения, а может видения, а что же дальше. Мы все через это проходим, взлеты и падения, эйфорию и отчаяния. Такова жизнь, Анечка. Если Вы измените угол зрения на ситуацию, то не совсем уж и плохо. Правда. Напомню о примитивных вещах, которые мы не замечаем — крыша над головой, хлеб с маслом, улыбка ребенка, не работаем на лекарства в аптеке, не лежим обреченные на больничной койке или в тюремной камере и Слава Богу, над головой пули не свистят, как В Сирии, на Украине или еще где то. Это только малая часть того, за что можно поблагодарить, остальное можете перечислить сами. Отчаяние и руки опускаются от того, что нужно быть, как все, когда хочется что то свое, свое не как у всех, но нет пока возможности. И хочется сделать что-то первой, а на работе приходится выполнять обнообразную работу. К тому же, не терпите давления и можете работать или общаться с людьми только на равных. Но, все приходит не сразу, поэтому устали ждать. Если не будете сильно ожидать своего будущего, а делать его маленькими шагами, отчаяние и потерянность уйдет. Найдите и почитайте молитву Антуана де Экзюпери об искусстве маленьких шагов. Анечка, с Вами все в порядке. Мир Вам.
Сдайтесь и примите хаос какой он есть, растворитесь в нем, не надо воевать с этим чувством — это шаг к освобождению от проблем!
В жизни каша потому что вы внутри накручиваете и паритесь — это не благоприятное состояние для решения дел!
Да, надо многое поменять, но поможет только стабильное состояние!
Не опускайте руки, самая тёмная ночь перед рассветом, просто вам нужно взять паузу, процесс выздоровления уже пошёл, это вы можете сделать сама(изменить всё), иногда такие уроки нужно пройти, проблема в том что на подсознании есть программа«я жертва» и ситуации складываются под эту программу, найдите хорошие афирмации чтобы вывести себя из этого состояния, это называется перепрограмировать себя, хотите я напишу лично для вас эти фразы, они как магические коды будут изменять вашу жизнь.
Здравствуйте.  Состояние отчаяния мешает вам сосредоточиться на том, что для вас действительно важно, в чём есть ваше предназначение и где вы можете заработать достаточное количество денег. Более подробно об этом можно поговорить в ходе личной консультации при наличии вашего фото.  Я расскажу вам о том, что вам нужно изменить в себе, как правильно строить дальше свою жизнь.  А поскольку вы обратились на наш сайт, я дарю вам подарок, который во многом поможет вам в жизни. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Все действительно к лучшему.Ваша задача-пройти этот урок до конца, а не сдаваться.Все вопросы решатся, будьте уверены.Просто побольше оптимизма.Все, что происходит-отнюдь не самое худшее.Со временем поймете всю прелесть сложившейся ситуации.
добавьте фото, не понимаю, почему у вас все так ужасно. по судьбе- такого нет
Здравствуйте. До середины следующего года ситуация с личной жизнью будет обстоять таким образом, что отношения возможны с кем-то из круга друзей или же с кем-то из коллектива на работе. Но скорее всего такие отношения ни к чему перспективному не приведут. Со второго полугодия 2019 года личная жизнь должна наладится, будут стабильные романтические отношения со всеми возможными перспективами.
Обстановка на работе тоже пока будет складываться не лучшим образом. Могут появляться постоянно новые требования, необоснованные дисциплинарные меры, добавление обязанностей. Следите за своим здоровьем, могут быть психологические проблемы и проблемы с ЖКТ. Со второй половины 2018 года появятся возможности улучшить карьеру, можно будет рассчитывать на чью-то помощь и поддержку.
неудачи пройдут.

Здравствуйте.вы правы.текущая работа это по настоящему плачевное место, от вас требуют как от роботов, без отдыха, и без личной жизни чтобы вы работали.и платят при всем при этом не такие уж и огромные деньги.вообщем ерунда а не работа если сказать вам по факту.Работу найдете в начале нового года.по совету друзей.и она будет на первое время очень даже не плоха.но как мы все знаем, нет не чего постоянного чем временное.поэтому ситуация с финансами остро стоять не будет.но до нового года нужно потерпеть.нечего не поменяется пока.

А личной жизнью.вам просто некогда заниматься.поскольку вы постоянно решаете проблемы житейского характера.личная жизнь начнет налаживаться чуть позже.когда с работами устаканится.но не ждите идеальной работы.всегда будет что то да не так.но текущую работу однозначно нужно поменять.Удачи вам!

здравствуйте, землячка! всё у вас будет отлично! не сдавайтесь. это нужно пройти вам. вы сильная, у вас будет и любящий человек  и работа. от всего сердца счастья вам. обращайтесь.
Анна, как правило, полоса стабильных неудач преследует тогда, когда человек что-то делает не так, не тем занимается, не ту работу выбрал, живет чужой жизнью… У Вас показано, что Вам просто необходимо что-то изменить в жизни. У Вас были какие-то варианты, но Вы выбрали более надежный на тот момент, побоялись рискнуть. Теперь в первую очередь это бьет по финансовым вопросам. Если ничего не исправить, начнет шататься здоровье. Всё поправимо, главное, суметь найти выход, который есть всегда.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA