Добрый день! Живем с молодым человеком вместе, отношения так сказать не из лучших, он тиран, ну или притворяется, не знаю. В общем дело в том, что я в свое время не очень хорошо с ним общалась, - вопрос №2632967

ругань была, остался он без работы, я только пилила его без конца. А сейчас ситуация изменилась, я сижу на больничном и вчера он признался что играет на моих чувствах, т.к он раньше многое терпел. Как спасти отношения?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Перестаньте его «пилить» и вести разговоры в чувствах, сосредоточьтесь на себе, где Вы выйдете на другой уровень, спокойно доносите свою точку зрения и адекватно относитесь к поведению мужчины. Я думаю, что он не тиран, а лишь притворялся, так как тирана Вы бы не пилили у него просто накопилась обида. Если измените свое поведение, то со временем все нормализуется. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Он не притворяется, просто он привык к такому вашему отношению к нему, что сейчас, когда вы начали нормально к нему относиться, он не получает прежних сцен и устраивает свои, что пытается компенсировать. Но не может с собой справиться видимо. Если вы это осознаете, и хотите спасти отношения, уговорите его чтобы он в один день сел и на пустой стул высказал весь свой негатив, сбросил свою злость. Или спросите, как он выражает свою ненависть, и поступит так же, может любит что-то разбивать, ломать. Успехов вам!
Здравствуйте, Алина.
А что угрожает отношениям? Разве он уходит от Вас? Или Вы хотите расстаться с ним?
Алина, здравствуйте!
Что Вам мешает больше так не делать? Видимо, он хотел Вас проучить…