Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Как расценить ситуацию, что МЧ меня не поздравил с Днем Рождения, пока я ему не позвонила в конце дня и не пригласила на торжество домой, хотя ранее он интересовал - вопрос №2633637

ся когда у меня день рождения, неужели можно забыть такой день? или я для него не значу больше ничего? В итоге от моего приглашения он отказался, но сказал, что приедет поздравить позже. Получается так неудобно, что вроде я сама напросилась на поздравление. и подарок… Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977, все ответы оценю, спасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии. Смотреть по личной энергии.

Похоже, мужчина не их тех, кто любит запоминать даты и не придает особого значение Дням Рождения. Своеобразная личность. Отношения к Вам, тоже своеобразные.Такой тип человека. Это не редкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению просматривается, что Алексей хочет устраниться от отношений
Добрый  вечер ситуация  конечно  получилась не очень приятная.Просто у молодого  человека проблема с  финансами.И  поэтому  так все  и получилось .  Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA