Психология-тяжёлая наука? - вопрос №2633699

Ответы

Павел, здравствуйте. Интересная и многогранная! Если нет желания, то «тяжелое может быть все», а если любить то, чем занимаешься, то получаешь удовольствие от познания нового. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Павел!
Я бы сказал  — это мировоззрение. Желание познавать мир, людей в нём. Нельзя сказать, что это просто. Но это несомненно увлекательно. Психология связана с жизнью. А если это жизнь, то несомненно она увлекательна и притягательна.

Успехов Вам в выборе, и уверенности!

С Уважением, Константин Шумилин.

подумайте что она изучает
есть у вас силы этим заниматься
а желание тоже есть
заниматься этим всю жизнь
Уважаемый Павел!
Трудно первые 50 лет. Потом привыкаешь)))
Шучу)
Не сложнее других.
Если нравится, то вообще легкая..
Удачи Вам!
Здравствуйте, Павел!
«Тяжело в учении — легко в бою, легко в учении — тяжело в бою» (Суворов).
Если пройти классический для врача путь:  психиатр — психотерапевт — психолог, то полегче будет.
С уважением, удачи Вам!