Когда наступить белая счастливая полоса в моей жизни.Наталья 24.12. 1965 - вопрос №2634329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа.
 вас желательно посмотреть по фото.
 По энергетике вашей даты скажу, что у вас не спроста так все, и пора уже менять некие аспекты своей судьбы.
 перемена будет, но не без участия вашего,
 стоит вывести на новый уровень свои желания
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все ваши проблемы от сознания. Когда в сознании темная полоса, то и в жизни всё происходит точно также. Вам нужно прежде всего научиться любить себя, правильно понимать тебя, правильно осознавать свои желания и цели. И тогда ваша жизнь будет более светлый. Более подробно можно рассмотреть ваш вопрос в ходе личной консультации.А поскольку вы обратились на наш сайт, персональный от тебя дарю вам подарок.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ