Как преодолеть любовную зависимость и не впасть в нее снова? - вопрос №2634765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Такие проблемы можно решить только обратившись к психологу на личный прием или онлайн, так как «нет одного волшебного рецепта». Надо делать анализ, найти причины и определиться с дальнейшими действиями. Ваш вопрос, начало решения проблемы. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Любовную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!