в моем внутреннем мире живет человек..которого я люблю.что нужно сделать чтобы реальный мир отзеркалил мне этого человека и мы с ним встретились в - вопрос №2634779

реальном мире.ведь внешний мир это зеркало внутр.мира человека?
1 ответ

Ответы

Внешний мир — это внешний мир, а внутренний мир, это Ваше представление о внешнем мире. И это представление, может быть реальным или выдуманным. В итоге, получается, что внутренний мир человека, это зеркало внешнего мира. Следовательно -  возможно, где-то подобный образ вы уже встречали в реальном мире. Нужно посмотреть внимательно по сторонам, обратить внимание на людей. Возможно найдете что-то общее, какие-то детали.