У меня с молодым человеком все было хорошо,он говорил искренне,что любит и разговоры были про свадьбу,но после разговора с отцом он стал другим,говорит что все было ошибкой,что испортит мне жизнь,ноя - вопрос №2635536

вижу что, когда он это говорит он не настоящий, будто бы его заставили. Он говорил что любит меня, мог ли он играть свои чувства?
2 ответа

Ответы

"когда он это говорит он не настоящий, будто бы его заставили" — если его так легко «заставить» отказаться от своей любви, то любовь ли это? И стоит ли так убиваться из-за такого человека?
Добрый день. Вполне возможно он пошёл на поводу у отца и решил прерывать с вами отношения