Здравствуйте. Проблема началась в январе 2016 г., когда я узнал, что у моей супруги Олеси есть любовник. До этого мы прожили с ней почти 16 лет. Я всегда был уверен, что наша семья крепкая и - вопрос №2635657

переживёт любые невзгоды. Но с того времени я постоянно борюсь за свою любовь и семью. Я многое пережил за это время и потихоньку мы снова начали жить вместе. Олеся снова говорит, что любит меня, у нас есть интим, появился третий ребёнок, мальчик, в ноябре 2016 года, и казалось бы мы снова одна счастливая семья, но я постоянно узнаю, что моя жена общается с любовником, переписываются с ним и шлют друг другу интимные фото. Когда мы с ней говорили об этом, она все с уверенностью отрицала так, что не возможно было ей не поверить, однако у меня появились неопровержимые доказательства и она созналась… При этом сказала, что понимает что это не правильно, что мы должны быть вместе, но иногда на неё находит какое-то нахождение и она не в силах устоять и сново общается с ним. Размышляя над всем этим, у меня возник вопрос: делал ли любовник моей жены приворот на нее? Моё имя Александр, г.р. 05.09.1980, моя жена — Олеся, г.р. 08.12.1980(крещеная под именем Елена), любовника зовут Николай.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да программа стоит причем давно уже.
Ее нужно снимать и проводить чистку.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот не делал, но увлек ее своими чарами.