Свечи - вопрос №263570

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! У меня вот какой вопрос. В церкви, зажигая свечу, свеча всегда начинает коптить. Воск, плавясь, становится с явно выраженными черными примесями. Обеспокоилась я этим явлением, тогда, когда заметила что в руках других людей свеча загорается совершенно нормальной, чистой. Что это может означать? Может я человек плохой? Или церковь меня не принимает? Может кто то пожелалмне зла? Или это в принципе явление нормальное, и не стоит обращать на это внимание? Я теперь каждый раз об этом задумываюсь. Заранее большое спасибо за ответы.

Незнаю, нужно ли это в данном вопросе, меня зовут Ольга, 04.05.1988. Еще раз спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ольга. Возможно, что в момент, когда Вы зажигали свечи, мысли у Вас были невеселые, или накануне с кем-то повздорили… Причин может быть множество. Попробуйте зажечь восковую свечу дома и подержите её вблизи себя, можно слева и справа от свечи поставить свои ладони на безопасном расстоянии, чтобы не обжечься. Если свеча будет коптить, или потрескивать, значит есть негативная энергетика. Но старайтесь себя не настраивать на плохое, наоборот — думайте о хорошем. Если Вас что-то сильно тревожит, то обращайтесь за диагностикой по фотографии, по Вашей дате рождения этого сделать нельзя. Вы хороший человек, не думайте, что церковь Вас не принимает, иначе бы Вам в ней было плохо. Возможно, что Вы редко ходите в храм, и давно не были на исповеди. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не плохой человек.свечи диагастируют повреждения вашей ауры.Крнкретно можно сказать по фото -это порча или сглаз? Или родовое проклятие.

В любом случае вам необходима диагностика и коррекция

обращайтесь

Добрый день. Могу сразу сказать, что это далеко не нормальное явление. Но для более подробного анализа нужны фото.А на данном этапе Космос говорит, что скорее всего на вас лежит проклятье по роду.Удачи вам.

Добрый вечер. Если Вы ставили свечи за упокой, то в этой ситуации недостаточно. Если за себя, за семью, то скорее есть внутренние проблемы, которые сейчас остро накопились, успокйтесь и подумайте, что больше тревожит. Если речь идет о замужестве — то не переживайте, все хорошо будет.

Негатива не увидела у Вас никакого вообще.

Здравствуйте. Все зависит от того, какое значение вы лично придаете свече. Если церковная свеча для вас, как для христианки — искра Божия, олицетворение Святого Духа, то не стоит придавать значения таким вещам. Христиане должны быть озабочены раскаянием, молением, обращением к Богу и святым, а не думать о копчении. А если вы относитесь к свече, как к индикатору, то и получаете соответственно… Свеча несет другое значение и смысл, молите Бога и пусть он вас хранит!

Здравствуйте.

свеча церковная это отражение нашего мира внутри. Вы говорите о том, что у васвсегда свеча коптит-это прямое указание на то что на вас есть магическое или другое негативное воздеействие. Вам нужно сделать диагностику по фото.провести нужную коррекцию и тогда все будет в порядке.