Что ждёт меня с этим парнем в ближайшее время? - вопрос №2636077

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, раньше виделись часто, а сейчас то у него работа, в субботу учеба. У меня тоже работа. Очень скучаю по нему, хочу с ним увидится. Вчера переписывались вроде нормально. Подскажите пожалуйста мы вместе? И увидимся мы на этой недели? Или ждать пока он сам напишет или позвонит? Заранее спасибо счастья и здоровья Вам. Надежда 08.09.1992, Виктор 27.03.1995изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

чувства Виктора в отношении Вас
у него есть к вам влечение и влюбленность. строит дальновидніые планы, хоть сейчас небольшое затишье.

перспектива отноешний
у вас будет общение. отношения. какое-то общее празднование. гулянка
после этого тоже будет небольшой застой в отношениях, из-за хлопот молодого человека по материальным вопросам.
Вам нужно брать инициативу в отношениях в свои руки. тогда у вас сложаться отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  встреча  и переписка  с ним. удачи вам