папа - вопрос №263622

Здравствуйте. У моего папы обнаружили рак кишечника, 3.тей степени. была операция. сейчас назначили химио терапию. какие у него шансы? Сергей,3.9.1954...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Конечно же шанс есть всегда, ведь Господь может подарить Чудо и человек проживет долгие годы… Сейчас на биополе Вашего отца много затемнений и скоплений отрицательной энергетики, есть обиды, причем к Вселенной в целом...

Вам стоит серьезно за него помолиться, а лучше это сделать ему самому...

Обращайтесь в чат, я дам Вам специальные молитвы...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый клиент! Извините, но у Вашего отца небольшой шанс есть! Удачи ВАМ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Шансы очень сильно зависят от его желания и «моральной» готовности радикально измениться по некоторым вопросам. Для этого нужно принципиально по другому начать относиться ко многим событиям в жизни, нужно многому науччиться и много поработать над собой.

Если он готов, то можно обсудить вариант помощи.

Натали