Добрый вечер. Возможен ли брак у этой пары? Татьяна 05.06.1982, Станислав 25.02.1992 - вопрос №2636274

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видео-ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Как бы вы не хотели  и брак и все остальное. Но по  судьбе у вас  идет  другой  мужчина  У Станислава   идет другая женщина… Ваши отношения не на долго. Удачи вам
Хорошая совместимость, да, возможен брак.
Здравствуйте Татьяна. Предварительный просмотр показывает, что скорее всего — нет. Он настроен на завершение отношений с Вами. Считает, что нужно расставаться, либо что скоро отношениям и так придёт конец. Не видит вас вместе как пару в будущем. В его представлении, сложный и неопределённый период его жизни с Вами подошёл к концу и нужно делать шаг на новый уровень — либо всё прекращать (очевиднее всего), либо сохранить отношения, но в ином качестве — сделать их более либеральными, либо просто дружескими. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Брак в течении полугода просматривается в паре.
по линии карт идёт линия построения гражданского брака который перерастёт в линию брачного союза.но карты вам не отказывают в решении этого вопроса.а вот линия разговора будет в конце этого года
Здравствуйте Татьяна!
Отношения могут быть, но брака пока не видно.
Брак у вас виден в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Хотя теплота есть между вами но вы разный.Отношения интим были вроде… между вами есть не уверенность.Он скучный добрый но не уверенный… разногласия бывает  в вашем паре и даже порой ссоры… брак не видно но отношения могут продолжится так долго как хотите.хотя у вас будет  и были не стабильность но главный тут любовь есть… хотя брак исключен но отношения могут продолжится на долго.
Добрый вечер девушка хорошая добрая готова к семье.Мужчина ленивый не стримится не к чему ему с ним трудно будет и на нем негатив с детства виноваты родители.Желаю любви и счастья вам и чтоб он изменился.И больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вероятность брака у этих людей очень высока, но вижу так же отсрочку из-за компромисса на который пойдет один из этих людей.
Да возможен брак
Здравствуйте .
Возможен.Но пока я вижу совместное проживание  без
 официального оформления  отношений
удачи вам
с уважением. Елена

Здравствуйте! Карты показали, что брак возможен, только не официальный, а гражданский .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Гражданский брак у вас выпадает в скором времени и рождение ребенка.Всего доброго!
Здравствуйте! Да. Будет и бракосочетание и будет беременность у вас. Причём удачная. В следующем году — ориентировочно летом вы поженитесь.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, Татьяна! Возможно ли создание семьи.Карта *Справедливость* — очень большая вероятность.НО… Сумеете ли вы оба воспользоваться возможностью -вот в чём вопрос.
И радость, и ссоры, и переживания.Через все прошли.Тем не менее, это только сближает вас.Будете вместе.
Здравствуйте Татьяна. По вашим данным выходит, что муж ваш будет младше вас. Со Станиславом совместимость для брака и отношений у вас хорошая, измен в вашей паре не выходит. Ссоры да, будут, мелкие. Очень подходите друг другу энергетически. Не плохой союз у вас может получиться, потому что разрыва у вас не вышло.
Удачи вам и всех благ!

ENV

к сожалению мне показывают что брак не возможен… причем вы сами то ощущаете-у вас ка кто… мм… как на разных языках говорите
вы с ним и счастливы безмерно и несчастны периодами так же. иногда он просто идеален. а иногда… брак вполне возможен. очень даже реален. и 2 деток впереди. несмотря ни на что. но отношения гладкими не будут. и уходить будет и приходить. как сейчас.
Здравствуйте
У этой пары возможно общение, отношения и брак тоже возможен. Но не в обозримом будущем. Пока же выпадает совместное проживание без оформления отношений.
Удачи и счастья

по судьбе идут вместе…
Что-то мне идет, что может он чересчур строг быть, свои какие-то правила устанавливать и вообще несколько не владеть собою порой, некое давление может ощущаться с его стороны или несправедливое отношение. Были ссоры в прошлом. Больше вы как бы по-отдельности идете, в том смысле, что одним целым сложно вас назвать, каждый какие-то свои интересы преследует в первую очередь. У него на мысли парная карта выпадает, что может говорить о том, что он хочет с вами общий язык найти, некую гармонию ну или просто думает, что у вас вроде как все нормально. В то же время готовности не видно у него к каким-либо переменам важным, нет далекоидущих планов, скорее человек одним днем живет и будет увиливать от каких-то важных решений. На ваше отношение к ситуации идет какое-то движение или об уходе задумываетесь либо о способе оставить разногласия позади и придти к чему-то более благоприятному. Но брака в любом случае не просматривается. Идет в будущем какая-то нестабильность между вами, разлад, потеря равновесия и вообще ухудшение отношений, будут омрачены они чем-то. Не сказать, что расстанетесь, но перспектива просматривается не очень.

Добрый вечер, Татьяна. Пусть Вас не пугает разница в возрасте, Станислав с Вами не играет, отношение серьезное, также как и чувства, а потому вместе быть. Семья видна и достаточно счастливая. Станислав конечно несколько подрастеряет свои нежные чувства в процессе жизни, но в целом будет Вас любить и будет Вам верен.
Но вот развитие отношений будет не простым, особенно с учетом мнения его родителей.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, брака не будет. У вас обоих более подходящие партнеры по судьбе.
вы ещё этого не понимаете, но это так. Расставание дружелюбное по взаимному согласию
Ещё будете вместе
При желании обращайтесь на личную консультацию
возможен
Здравствуйте.вы слишком разные, не о каком браке не может идти и речи, вы разные внутренне, характеры слишком разнятся.ужиться вместе будет тяжело.девушка будет двигателем и движущей силой в этих отношениях, я думаю такое мало приятно, и хочется быть девочкой а не мужчиной в этих отношениях.поэтому отношения это временные ваша разность только все больше и больше будет проявляться.и очень скоро вы это увидите в полной мере.и пойдете каждый своей дорогой.Удачи вам.но брака не получиться! у вас другие партнёры по судьбе!
Брак нет, но совместное проживание да и довольно таки долго.