Ассаламу 1алайкум. Можно ли входить в дом где над дверью «на удачу» повешена подкова? - вопрос №2636342

1 ответ

Ответы

Вагаляйкум ассалям, можно. Это повесить подкову не разрешается, т.к. ее в основном вешают с надеждой на защиту или удачу. А когда человек надеется на чью то помощь кроме Аллаха, это считается как ширк(придавание сотоварищей). А так  все эти  подковы полнейший бред.