Что чувствует ко мне этот человек,мы будем вместе? - вопрос №2636375

изображение из вопросаизображение из вопроса
@@@
2 ответа

Ответы

Есть симпатия, но больше как к человеку, а не как к женщине.
Здравствуйте. У него нет готовности и стремления продолжать отношения. Сосредоточен больше на своих, более важных, проблемах и заботах. Тянет время, так как не может определится и дать Вам ясность. В отношении Вас прослеживается усталость и апатия. Не уверен, что сможет дать Вам то, на что Вы рассчитываете и сомневается в том, что Ваши отношения принесут ему счастье. Довольно приземлённо смотрит на перспективы отношений. Сомневается в том, что отношения имеют продолжение. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным - смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ