Я иду в клуб с подругами и разными другими знакомыми.Сказала об этом парню.Думала что приревнует или не пустит,но он говорит что доверяет и не против чтобы я сходила отдохнула. Хотя я представила - вопрос №2636674

если он пойдет так в клуб еще и с девушками какими нибудь, я бы очень переживала и не пустила бы. Встречаемся несколько месяцев всего.Странная реакция хотя он говорил что очень ревнивый и ему было бы не приятно если бы я общалась с парнями.Но теперь он так просто отпускает в клуб, зная что там будут не только подруги, но и парни
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Вам радоваться надо, что у Вас такой парень и Вы с него берите пример, когда есть доверие и взаимная любовь, то не страшно общение с противоположным полом. Успехов Вам во всем!!!
Ксения, какая у Вас проблема?