стоит ли менять город и работу - вопрос №263716

стоит ли менять город и работу. Родилась на станции Кандагач Казахстан 04.40 утра 05 октября 1954 году. Посоветуйте соглашаться или остаться там, где есть?

Дополнение автора от 03.05.12 11:36:48

Живу я сейчас в городе Кисловодске, а не на станции Кандагач, где родилась!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работу стоит менять однозначно.

По итогам моего просмотра работу стоит искать севернее от вашего нынешнего места проживания на расстоянии 400 км.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Вам стоит поменять город и работу, тем более, что вы хотите сами этих перемен. Там вы получите помощь от женищны.

Если останетесь то здесь хорошего вас ничего не ждет — обман, апатия и борьба за сови права, за свою позицию.

Соглашайтесь.

Будут небольшие трудности, но вы их сможете пережить.Бережнее следует быть с денежками т.к они у вас ну очень уж быстро утекают из рук хотя человек вы экономный.

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте.

Больше изменения будут, если вы поменяете вашу работу, но богатой вы не станете, я бы рекомендовал менять, поскольку там, где вы сейчас — перспектив нет никаких — можете все потерять. Менять будет очень тяжело, будете сетовать на судьбу, думать, что все плохо. Но рельно вам будет лучше, если поменяете.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!