Домашний детский сад - вопрос №263735

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как лучше зарегистрироваться в налоговой (ИП или ООО....) если планируем открыть домашний детский сад. При этом будем нанимать нянь и воспитателя. Как лучше оформить с ними отношения (договор и т.д.)?

Ответы

Лучше ООО  открыть и выбрать (УСН доходы минус расходы) т.к. у вас будет очень много расходов. Со всеми договора.

не советую оформлять это как детский сад. Лучше назвать это как физ культурно оздоровительный кружок или еще как нибудь… но точно не детский сад.к вам все кто только можно, придет с проверкой