Здравствуйте, Татьяна 11.12.1969 в разводе. В течении долгого времени каждую ночь снится бывший муж. Ночью одна жизнь днём другая. Почему? - вопрос №2637509

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш бывший муж очень переживает за то что когда то между вами произошло, а именно ваш развод. Тогда ему было действительно все равно, сейчас он многое осознал и в глубине своей души он хочет все вернуть, но увы он не сделает этого шага, понимая, что вы его не простите. Вот и его мысли посещают вас во сне, так как думает об этом много. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы подсознательно скучаете по той жизни, когда у Вас было мужское плечо и опора. Сейчас Вам тяжело, Ваша женская энергетика приходит в упадок, всё тяжелее найти мужчину. Если Вы хотите более подробно узнать о сложившейся ситуации можете обратиться ко мне за консультацией.
Татьяна, вы подсознательно не отпустили своего мужа, до конца не смирились что вы не вместе, поэтому так и происходит.
Добрый день! Он вспоминает о вас и скучает. Только сейчас все понял. Всех Вам Благ!

@ SOFIA CHERNAYA