Здравствуйте, дорогие эксперты! Вопрос заключается в следующем...моим отношениям с молодым человеком уже три года. За это время мы расставались несколько раз, но каждый раз сходились вновь. Хочется - вопрос №2637636

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
уже серьёзной взрослой жизни. Я хочу семью, ребёнка. Но его рвения и желания даже просто быть со мной уже не вижу. Стоит ли мне работать над этими отношениями? Есть ли у нас будущее? Помогите направить мысли в нужное русло. Моя дата рождения 20.10.1995. Кирилова Екатерина Аркадьевна. Его дата рождения 25.10.1991 Арасланов Тимур Олегович. Фото прилагаю и заранее благодарю за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не идет вам в дом, как муж. Через полтора года у вас будет семья, но уже не с ним…