Что за сон, что он значит??? - вопрос №2638579

Приснилось что сам себя стригу, сначало какая-то ерунда, а впоследствии более менее нормально вышло
Что это может значить?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть в моем блоге Сны про голову.
Сон хороший потому что: Вы все делаете сам своими руками, не надеясь на помощь, во сне все происходит по Вашей воле а не вопреки, сон завершенный и завершенный так, как Вам надо.
У Вас созрели все предпосылки для личностного роста, изменений к лучшему и именно поэтому Ваше бессознательное успешно смоделировало в сновидении все из Вашего ресурса и потенциала. Все уже произошло во сне, теперь и в жизни Вы заметите благоприятные изменения.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего.
С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные обновления в семье и хорошие события… Если кто-то болен — значит выздоровеет… Добрых Снов!

Здравствуйте. Сон предвещает небольшой, малозаметный убыток.