Приснилось, что от моего парня беременна другая девушка. При этом он сказал, что очень любит ее, но нужна ему только я. И остался со мной. - вопрос №2638597

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лера, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем сне «вылезли Ваши глубинные страхи», сделайте акцент на отношения, где Вы научитесь доверять друг другу, находить во всем компромисс и подобные сны перестанут сниться!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лера!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!