Добрый вечер! Есть муж, в гражданском браке, и есть мужчина, к которому чувствую сильную симпатию и вижу, что он тоже неравнодушен. Думаю о нем, но отгоняю эти мысли от себя в силу воспитания. И как - вопрос №2638720

разобраться в себе? Сомневаюсь, боюсь, вдруг он моя любовь и судьба?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Раз сложилась такая ситуация, значит, гражданский брак не оправдал Ваших ожиданий, верно? И Вы думаете, что их сможет реализовать другой мужчина? Только Вы не учли одного (самого важно) момента. Вы тоже участвуете в строительстве отношений (в равной мере!). И раз то, что Вы строите не нравится Вам, то стоит, прежде всего разобраться в себе (понять, что не так Вы делаете), а не искать иные варианты. Ибо те отношения тоже будете строить Вы. Стало быть, построите то же самое. Итак, если хотите разобраться — выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию (здесь, онлайн).
Уважаемая!
«Если воспитание мешает счастью, то к черту такое воспитание» )))
Будьте честны перед собой. Попробуйте сблизиться с тем мужчиной и проверьте чувства.
Никто Вас не обязывает всю жизнь иметь только одного мужа. Это дикий пережиток прошлого.
Выходите замуж — разводитесь — снова выходите  и т.д.
Наслаждайтесь жизнью и не становитесь заложницей устаревших догм.
Счастья Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
получается мужа вы более менее знаете
а то что неизвестно вас манит
а узнаете снова будет скучно
через некоторое время все отношения переходят на другой уровень
и что опять поманет вас
вы не в силу воспитания живете с мужем
а наверное в силу потребности женской иметь семью
а это значит и отвечать за свою семью
и куда же вы теперь побежали из семьи
в жизни полно
мужчин и женщин к которым нас может по разным параметрам на некоторое время потянуть и кто нам симпатичен
и если каждый раз кидаться из семьи
или заводить любовников
учитесь дружить но не с мужчинами а привыкайте к общению с женщинами
о обычных женских вопросах
а с мужчинами всегда держать разумную дистанцию
а улыбки пусть получает давно недолюбленный муж
почему вы не замужем
поговорите лучше со своим мужчиной про это
если есть желание пишите даты рождения посмотрим совместимость
бегать женщине по разным мужчинам
это терять себя и тратить свое здоровье и энергию
хранить потом будет нечего
исчерпаете себя
быстрее постареете