Здравствуйте! Уважаемые эксперты, есть ли перспективы в отношениях между Анатолием 26.07.1981 и Еленой 31.08.1983? Какие чувства, планы, мысли и намерения у мужчины в отношении Елены? - вопрос №2638790

600 p
Будет ли семья и общие дети в этой паре? Стоит ли Елене доверять Анатолию?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий влюблен. Идёт сильное тепло. При этом рядом с ним есть женщины другие, как общение идёт. Он умеет привлечь к себе внимание. Пользуется спросом у женщин. Но в настоящее время выбор пал на Вас.
Отношения хочет развивать. Ревнует сильно Вас. Терять не намерен.
Развитие идёт. Встреч много впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
У Анатолия планы на Елену создать семью. В семейной жизни он будет стараться. Анатолий очень ценит ваши отношения.Не сомневайтесь в нем. Упары Елены и Анатолия будут двое детей.с разницей в возрасте 4 года.В начале мальчик потом девочка. Успехов Вам, Ему можно довериться.
Анатолий очень присматривается к Елене. Так просто он не сделает шаг. Это опытный человек и  голову ему не вскружить. Ценит качества  женщины хозяйки и аккуратистки. Хотя Елена такая и есть. Отношения продолжатся, решение ,  сделать  предложение  будет несколько раз откладываться и снова возникать. Нужно ждать и принимать его таким какой он есть — только так сложится семья.Удачи вам и счастья!
Добрый  вечер.Перспективы отношений  есть  у вас. И не малые.Есть взаимная  симпатия. Мужчина   хочет  продолжить дружеские  отношения.Семья  возможно  быть  и возможно  быть   детям  тоже в этой  паре.  Удачи  вам
Со стороны Анатолия есть чувства, однако развития отношений не просматривается, да и Елена, не верит, что что-то получиться.
Есть перспективы во всем.
Доверять надо, это основа.
Мужчина сейчас искренен с вами, верить можно, но не все обещания ему под силу к сожалению .
Вы будете  вместе в будущем  , брака не вижу пока, но рождение ребёнка большая вероятность!
Между вами будет брак и ребенок. Дмитрий присматривается к Вам.
отношение очень серьезное с его стороны. но. не ваш это мужчина. абсолютно. повстречаться можно, можно получить много приятных моментов и ухаживаний. не более
Здравствуйте! Вообще, мужчина очень прямолинейный и искренний, сам пыль в глаза не пускает и не любит, когда кто то относительно него.Сильный характер, лидер по натуре, властный, но не жёсткий, умеет слушать, слышать и идти на компромисс… У него был сложный период в жизни, когда ему пришлось пересмотреть свои жизненные приоритеты и принципы, осознав, что рядом с ним не те люди, переосмысление в жизни произошло.В связи с этим в его жизни были перемены.Он хочет стабильности, понимания.Он хочет, чтобы его любили, восхищались им, обожали его… Да, он хочет вот такого поклонения от женщины, НО при этом он умеет быть благодарным и в чувствах, и в эмоциях, и в материальном плане.Он настроен на отношения с Еленой, но торопиться не будет.Намерения серьёзные.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Елена. Если взвалите на себя развитие отношений, то сможете не только прийти к семейному союзу, но и быть вместе относительно счастливыми. Анатолий же вполне доволен и текущей ситуацией в своей личной жизни, поэтому не станет предпринимать каких либо существенных шагов для дальнейшего развития отношений. Хотя говорит и обещает он очень много...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Елена.
Анатолий влюблен, это бесспорно.А в любви он искренний и честный.В этом плане можете ему доверять.
Что касается будущего-то оно вполне возможно с этим человеком, только нужно узнать его характер, и суметь приходить к согласию.
Дети вам показаны, и не стоит откладывать их рождение.
Ваши надежды и мечты могут стать реальностью.
Всего самого лучшего вам.
Здравствуйте! Мужчина относится к девушке серьезно, с ней связаны значительные перемены в его жизни. В душе теплые чувства, желание общения, нахождения рядом. Его намерение вызвать доверие девушке и ответные чувства. Возможны семейные отношения и общий ребенок.
Всего доброго!
поженятся скоро
Да есть у него чувства к вам. Доверять стоит. Брак возможен.

Здравствуйте.у обоих за плечами вижу уже были семьи, есть прошлое.и очень тяготящее, сложное, но тем не менее у вас получиться сохранить тот интерес на протяжении долгих лет которые вы будете вместе.Анатолий по настоящему любит вас, вы к нему я вижу присматриваетесь, поскольку не хотите ерунды чтобы получилось, доверять я думаю ему стоит!

Всё возможно у вас, я вижу что вы будете сближаться, семья создавать тоже сможете, он видит в вас будущую жену! ему не хочется повторять ошибок, вы не хотите допускать ошибок! получается  что оба будете стараться в своих отношениях.детки возможны.в течении 2-3 лет.у вас хорошее сочетание в интимном и духовном плане.нет никаких препятствий! я вижу вашу пару в будущем.вы готовы сохранить ту идилию и тот интерес который у вас есть сейчас.подходите друг другу.удачи вам.

Хитрый, лживый, свободолюбивый и в целом ненадежный.Серьезным отношениям предпочитает свободные, ни к чему не обязывающие.Перспектив нет однозначно.
У него нет планов на создание семьи, не торопитесь доверять, по сути не ваш человек.