Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна:снятся абрикосы небольшие светло-оранжевые и они в у меня в ладошках - горстка.и Вижу дерево - вопрос №2639275

ветки и на нем абрикосы но на переднем плане огромный абрикос оранжевый и он поеденный кем- то как попорченный- огромные дырки в нем.

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон — изменения к лучшему.Какие то ваши начинания будут успешными.Не смотря на то, что что то может и не получиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает потери или убытки. Но Вас они по-крупному не затронут…