У меня часто повышенная температура 37-37,4, всё время холодно. Больше вроде ничего не беспокоит. Что это может быть? Что проверить? - вопрос №2639360

3 ответа

Ответы

Сдайте анализы, возможно идёт внутренний воспалительный процесс и с результатами к терапевту.
Или воспаление или проблемы с щитовидной железой. Общий анализ крови развернутый и на гормоны щитовидной железы. И потом к терапевту.
Добрый день. То что воспалительный процесс идет постоянно это так. Нужно выявить причину. Анализы точно нужно сдать и на сахар тоже. Так же скорее всего проверить щитовидную железу, она отвечает за многое в организме.