Беда такая купил новый генирато поставил теперь при выключином зажигании тускло горит лампа зарядки и за сутки полностью разряжаются акомуляторы, привезли еще один новый гениратор такаяже беда только - вопрос №2639396

лампа при выключином зажигании горит еще ярче, разобрал оба гены совсем разные внутри и в первом на энтегралке написано 24 вольта а вовтором 28 вчем прикол? Поставил обратно первый гениратор днем невидно что при выключином зажикании горит лампа зарядки а ночью тускло тускло горит
1 ответ

Ответы

28в, это на 24-вольтовый генератор, в основном ставятся на дизеля. Похоже у вас генераторы с дизеля. Не плохо-бы замерять напряжение на генераторе, сразу все станет понятно. А лампа может гореть из-за неисправности диодного моста, из-за таблетки (интегралки)… Если стоит отдельное реле заряда, то может быть дело и в нем.