МАМИНЫ МАНИПУЛЯЦИИ ИЛИ Я ЗАДОЛБАЛА ПСИХОЛОГОВ!!!!! КАЖЕТСЯ НЕТ ВЫХОДА!!! - вопрос №2639483

Анонимно. Я уже писала пост о маминой манипуляции частой. Сейчас мама ставит условия уже конкретные, если ты в течении года не переедешь ко мне, то я буду искать себе, того, кто будет ухаживать. Маме нет 50, работает, из минусов здоровья давление (гипертония), сахарный диабет. Напомню, что тема была о том, что мы с мужем должны жить с ней, умер дедушка и мама в жуткой депрессии. Сейчас прошло недавно 40 дней, у меня только утихла депрессия, вроде стало легче, но нет к сожалению все продолжается. У мамы я почти каждый день, приезжаю поболтать, поддержать ее. Вообщем мама сказала, что пока она меня не ставит перед выбром, либо я с ней либо она будет жить с другими людьми. У меня есть год. Я устала. Мне кажется, что этот ужас не закончится никогда. Я болею с бронхитом неделю. За эти дни моя мама мне ни разу не позвонила первой. Вообще. Не спросила, как я. Сегодня, когда я была в больнице, мне прописали уколы, но я уже начала раньше пить другие антибиотики, так как прошлые не помогли, что прописали, муж мне сразу же купил и сейчас мне правда легче, но мать считает, что мой муж выскочка и лезет со своими советами.Мать мне сказала езжай говорит домой(к ней) мол там ты отдохнешь, а я ей ответила, что у меня дома муж и тут мать понесло, что это тебе чужой дом, что теперь только муж у тебя все решает. Но мне надо его накормить и самой полежать, я уже два года отдельно живу уже. Это бесконечно.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не позволяйте собой манипулировать, НИКОМУ, даже матери. Уделяйте ей столько времени, сколько вам самой по силам,