Добрый день! Я нечаянно разбила большое зеркало.Да еще в два захода .Сначала один кусок, потом оставшуюся часть кошка прыгнув на неё разбила.К чему бы это.Помогите разобраться пожалуста.Заранее - вопрос №2639539

благодарю. Дата рождения:1950-12-12

Ответы

Здравствуйте!  Это плохая примета. Но не стоит сразу настраивать себя на негатив. — Оно же не само разбилось, не само дало трещину. Всякое бывает… Заверните осколки в тряпку, крепко свяжите веревкой и вынесете в мусорный бак. То, что кошка прыгнула на осколки — это даже хорошо. — Уничтожила остатки негатива, если таковой имелся в зеркале… Всех Вам Благ!
К беде.В таких случаях надо произносить некий заговор, чтобы отвести от семьи беду.