отношения - вопрос №263977

Смогу ли я вернуть любовь Юрия Ковалева?

Дополнение автора от 10.05.12 13:56:54

Мои данные: Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. Его данные Ковалев Юрий Васильевич 17.07.1969 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть серьезные нарушения ауры, именно поэтому он мечется и сам не знает чего хочет. Часто меняется настроение. Если  восстановить все в первозданном виде, у вас будет шанс все вернуть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть любовь Юрия Ковалёва вы сможитеесли Вы у него остались в сердце хоть на немножечко.

вернуть любовь Юрия сможете, если убрать порчу с него

Добрый день.Вы знаете, в его сердце есть место для вас, у него есть мысли о вас, да и чувства остались, конечно не такие как были раньше, но они не угасли совсем.Но и при всём при этом, вернуть его любовь у вас не получится.Удачи вам.

Здравствуйте!

Не забывайте пожалуйста указывать полные данные, без этого просматривать сложнее.

Ваши пути с Юрием разошлись, у него сейчас другая женщина. Возврата нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.