какую выбрать профессию? - вопрос №2639878

лилия.день рожд 14 03 1999
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

По душе… вам профессии с непосредственным общением с людьми надо выбирать
Здравствуйте! Вам нужна работа где вам не будет скучно, где будет движение, возможно где будут постоянные командировки, частые передвижения. Вы не можете сидеть на одном месте, не можете заниматься долгосрочными проектами, скука офиса может убить вас. Но вам нельзя увлекаться сомнительными предприятиями, аферами, авантюрами высока вероятность проблем с законом.