Любовь - вопрос №264102

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Возможен долгий союз и какие отношения у пары Наталья 15.07.65 12 ч.г. Нижний Новгород и Михаил 23.04 68. 17-15 в.рож. г.Москва… заранее благодарна за внимание.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Союз возможен отношения неплохие, но над ними прийдетс работать гармония сама в них неприйдет. Хотя вообще по энергетике ощущение такое что пока это союза как бы и нет