Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу ни чего делать. Спецы по таймменеджменту назовут это прокрастинацией. Спецы по психологии - страхами. Но - вопрос №2641314

600 p
каждый раз когда я мысленно хочу двинуться вперед, начать что-то новое, или даже завершить старое, меня как будто кто-то бьет по рукам, на глазах пелена и я практически моментально забываю об этом порыве. Каждое действие это жуткая борьба самой с собой. Что делать и как быть. Юлия. 17.12.1981

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если смотреть с точки зрение эзотерики, то это закрытые дорожки так проявляются(то есть нет движения. Желание появляется и тут же обламывается, обрывается все). Но это по фото нужно смотреть, жаль, что не добавили. Если хотите, то в чат напишите, может это психологическое… а может и нет… здесь фотография нужна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо в таких ситуациях прыгать с парашютом.Очень помогает в борьбе с фобиями.
здравствуйте! и это у вас с детства. обращайтесь счастья вам.
Добрый  вечер На вас  идет негатив из  вне.Который нужно  убрать.И вам  станет  легче. Удачи вам
Добрый вечер на вас негативом действуют.Ламают ваше лидерский стержень.Будьте аккуратны период сейчас терпения и здоровье беречь.Ситуация запутана очень в чате только вам скажу как действовать.Благоприятный период весна лето.Желаю вам любви удачи и здоровья с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Юлия!
Возможно, эти страхи Вы принесли из прошлых жизней. Есть способ освободиться от них в погружении.
Подробности в чате.
Здравствуйте Юлия.

Консультирую как психолог и в одном эзотерическом направлении с помощью которого можно через контакт с подсознанием сделать диагностику причин ваших откладываний дел, увидеть причины и способы решения. В процессе этой работы ответы будете получать вы сами. Также возможен контакт с вашей Душой или вашим Ангелом Хранителем.
Если у вас есть возможность общаться в аудио/видео формате обращайтесь.

Добрый вечер, Юлия. Если говорить совсем обобщенно, то не надо хотеть, надо делать. Просто делать, как бы тяжело это изначально не казалось. И постепенно Ваше отсутствие желания действия и страх пройдет. А вот пелена на глазах это уже не просто психологическая проблема, здесь наверняка происходит проявление действия какого-то наведенного негатива.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здесь не столько страхи, сколько скорее всего срабатывает негативная жизненная программа, или сценарий, заложенный в детстве. Такое часто наблюдается, когда в детстве ребёнка наказывали за проявление инициативы и самостоятельности, или высмеивали, если например были ошибки или что-то сделано было неправильно.
Бьют  по рукам тогда, когда не стоит это делать и так далее…
Борьбы не должно быть, довертесь Высшей силе может тогда Вам станет легче!