Расстались с парнем летом. Учимся в одной группе. После расставания вообще не общаемся вернуть низошел я его тоже. В сентябре в универе вообще не общались. В середине сентября пошли гулять всей - вопрос №2641361

группой он тоже там был. Он подкатывает просто ко всем сосется обнимается. И так все субботы. Просто ко всем причём знакомым моим только. Вот все разы когда я ходила гулять всегда он приходит в компанию. Даже на др одногрупницы пришёл моей лучшей подруги мы там гуляли с девчонками. Он просто пришёл и сел с нами пьяный мы тоже поэтому вопросов не было. Тоже подкатывал к подружке. За эти все разы когда я гуляла. Из было где то 6. Он сосался с тремя подкатывал к 6 примерно. Ну было девушек очень много. Даже бывало не одна за вечер. Причём это все на моих глазах а мне так больно на это смотреть. А вот в субботу на осеннем балу с другом медлят танцевала когда первый раз то он посмотрел потом начал с подругой танцевать. А когда мой друг попросил чтобы я у подруге попросила ещё медляк включить то она сказала хорошо. Но мой бывший что-то был очень против и все сидел когда мы танцевали и смотрел и просил включить другую песню Когда мы пошли в город гулять сели начали гулять пить он с другом пил потом мой друг подошёл а бывший вышел и с девчонкой зажимался.Потом к нему подошёл парень и стал быть его. Он вообще никак сдачи на дал просто получал по лицу и все может просто рьян был очень. Ну того парня который билеты его отвели я подошла к бывшему и забрала его вывела он забрал куртку и пошёл. Сели на лавочку я обняла его. А он просто ничего на столько холодный был ко мне что мне аж не по себе стало. Я повернула его лицо к себе чтобы глянуть все ли нормально ну там фингал был спросила не болит он сказал нет. И молчит потом я ещё спросила за что он мне сказал не знаю. Ну как то так не очень то хотел говорить. Потом пришла моя подруга забрать меня она просто его не любит и не хочет чтобы что-то нас связывало. Так вот забрала меня я была в его куртке. Мы отошли потом я подошла отдала куртку позвала друга его он отвёл домой.Я сейчас так жалею он на меня просто срет со всеми причём все разные каждую гулянку разные и все знакомые. Как будто издевается надо мной. Мне так больно.
1 ответ

Ответы

Возможно что ваш бывший молодой человек доказывает  вам что что расставание с ним большая Ваша ошибка. И судя по всему между вами еще много не досказанно… Нужен диалог…  Без обвинений и признаний чей то вины. Для начала  объясниться, что было к вас, что есть сейчас. И какое может быть будущее…