Познакомился с девушкой в интернете. - вопрос №625676

Познакомился с девушкой в интернете общаемся уже недели две. Она очень красивая, добрая, милая, нежная, вобщем мой идеал. Живем мы правда в разных городах. Я предложил ей приехать к ней в город, но она говорит я слишком тороплю события. Скажите что мне делать? Я очень хочу с ней быть и готов переехать к ней в город.

4 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

А откуда вы знаете, что она нежная и вообще, что она именно то, о чем вы мечтаете? По переписке? По фотографии? Это несерьёзно. Это во-первых.

Во-вторых, ваши отношения в реале могут состояться только по обоюдному согласию, а его, как видно, пока не наблюдается.

В-третьих, две недели — это слишком малый срок, чтобы принимать какие-то кардинальные решения. Девушка, похоже, более реалистично смотрит на эту ситуацию. Вы, действительно, торопите события.

Наберитесь терпения. Наблюдайте. Возможно, ваше первое впечатление изменится. Если вы откажитесь от желания настоять на своём во что бы то ни стало.

И последнее. Девушки серьёзные, конечно, обычно рассматривают парня, как кандидата в мужья, поэтому вам предстоит пройти массу проверок, прежде чем вы получите статус жениха. И на это требуется масса времени.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Дмитрий!

Желательно, чтобы Вы уже на первых порах прислушивались к человеку. Она Вам говорит: НЕ торопить события! Значит Вам НЕ нужно торопить события! И человек много кратно прав! Я пишу «человек», чтобы не нужно было определять пол того, кто с Вами переписывается. Поскольку наряду с доверием к человеку, когда Вы общаетесь в Интернете, должно быть присуще здоровое чувство осторожности. Если коротко: доверяйте людям, но не будьте лохом. Две недели — не срок, чтобы бросаться в объятия интернет-знакомству. Если это хорошая девушка, то Вы в ее глазах можете выглядеть из-за своей торопливости обычным пикапером.

Удачи!

Добрый день, Дмитрий!

Здесь может быть много разных факторов… Вы можете быть ей интересны, ей нравится общение с Вами, но у нее пока не возникло желания встречаться, пока ее устраивает это интернет общение, эта виртуальная дружба… Скажем так, не «созрела» она пока для встречи в реале...

Может быть и такое, что Ваше настойчивое желание ее увидеть, немного пугает ее и она пока не торопится встречаться, «выжидает», пока не поймет для себя, что «да, я хочу его увидеть»… Наверное здесь стоит немного «поиграть» в общении стать таким интересным человеком, чтобы у нее у самой появилось желание Вас увидеть… Сейчас для нее все ясно «есть молодой человек, вроде ничего такой, но встречаться, тратить свое время пока не готова»… Поэтому стоит чем-то заинтересовать ее, возможно на несколько дней прекратить общение, потом придумать какую-то историю… Вообщем сделать все так, чтобы она сама сказала, «приезжай, кофе попьем»...

И последний конечно момент, это то, что у нее есть определенная личная жизнь в которой ее все устраивает...

Здравствуте, Дмитрий!

Ну просто как в песне «Любовь нечаянно нагрянет...» и это можно сказать про Вас!

Очень странное у Вас получилось предложение «приехать к ней»

Вы можете предложить ей приехать к Вам, пригласить ее к себе…и это было бы уместнее… Так, как находясь на свей территории, в знакомой обстановке, Вы будете чувствовать себя  уверенней и быстрей определите истинность своих чувств.

Удачи и всего Вам доброго!