Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли у меня дар ?или у меня просто сильно развита интуиция,??спасибо большое ,жду ответа - вопрос №2641448

3 ответа

Ответы

Интуиция это и есть основа способности к ясновидению.
Уметь слушать интуицию-это тоже дар.Есть ли у Вас какие-либо еще способности, можно сказать только по фото.
Сильно развитую интуицию можно при желании развить в ясновидение, яснознание. Могу посоветовать как.