Толкование снов. Маме приснился сон, что она нажала на свои нижние зубы пальцем и они отломились сразу полоской несколько штук без корня и без боли. Потом она их выплевывала, они были круглыми и - вопрос №2641752

белыми. К чему снятся зубы понятно, хотелось бы деталей. Спасибо
6 ответов
К болезни такой сон
Добрый день. Все что связано с выпадением зубов идет к болезни. Если они с кровью то это к кровной болезни, то есть кого то из родных.
Если во сне видите  зубы- это к неприятностям… связанные  с  болезнью.Если вы  теряете  зубы-наяву  бремя  забот  раздавит  вашу гордость.и отрицательно  скажется на ваших  делах.Если вы рассматриваете  свои  зубы вам  следует  быть  внимательным к  делам… т.к. враги не  дремлют.Если во сне ваши  зубы  разрушены  или  сломаны--ваша  работа  или здоровье  пострадают от не  посильной  нагрузки.если вам  снится… что вы  выплевываете  ваши  зубы--значит  болезнь угрожает вам   или вашим  близким.Видеть — как  впадают зубы-это  снится к чьей то  смерти… Удачи  вам
В классическом варианте-выпадение зуба сулит болезнь или смерть близкого, но в данном сне зубы выпали без боли, это говорит о менее серьезных потерях: несбывшихся надеждах, разлады между близкими, конфликты на работе. Так как зубы были нижние, а нижние передние зубы олицетворяют братьев, сестер, племянников, детей, родню молодого поколения, то следует сделать вывод, что события нужно ждать со стороны этих людей.

Здравствуйте!

Такой сон — к проблемам с родственниками. Потери зубов на нижнем ряду — это родственники с отцовской стороны

К недугу, но не к серьезному.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.