They ……to motivate their staff to work overtime. a) can b) must c) will be able - вопрос №2641846

Лучший ответ по мнению автора

will be able

Ни must, ни can не могут употребляться с to, поэтому c) — единственный подходящий ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

will be able
Здравствуйте Роман.

Ответ b) must- должны.
Возможно уже поздно, тут два эксперта, но ответ под буквой C.Объясняю: В предложениях выйдет неправильно если перед частичкой to поставить вариант а или b.
Только will be able. Must и can не употребляются с частицейto.