здравствуйте!я(телец,змея)люблю мужчину(козерог,змея),но в тоже время устала,не могу понять наших отношений.что нас с ним ожидает в будущем? - вопрос №2642559

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сложный у вас союз. Телец и Козерог обычно не уживаются. Причина больше в Козероге. У Козерогов сложный характер. Они требуют очень много внимания, капризны, настроение переменчивое, при чём в день по несколько раз, очень своенравны. У них всегда есть претензии к партнёру, им сложно угодить. Телец самодостаточен и не капризен. Не признает лести и унижений. А Козероги любят лесть. Чтобы быть с Козерогом, надо наступить на себя и превознести его. Вот такое описание по характерам. Можно более детально посмотреть развитие отношений в личном чате при наличии фотографий и полных данных о рождении. Приглашаю Вас на более углубленную консультацию.