Здравствуйте,что меня будет ждать 18 году ? Есть ли какие либо магические способности ? Вечные знаки 30.10.99 - вопрос №2642608

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете видеть и чувствовать то, что недоступно другим людям. Обладаете повышенными вибрациями. Но знаний крайне недостаточно, Вам есть куда развиваться
Если видите знаки, значит, определенно есть способности.В 18-м году будете заняты собой.